Jackson Interieur

Bellen Website Contact opnemen met het bedrijf

Jackson Interieur Nous suivons les tendances et repérons les intemporels. Jackson Interieur vous conseille, dessine et concrétise vos envies.

Nos collections sont sélectionnées avec la conscience du bien-vivre, dans tous les styles et matériaux, parmi de belles marques. Spécialiste des meubles en bois massif sur mesure, de tout style (classique, contemporain, cottage, ...) Jackson Interieur offre également une large gamme de canapés et de décoration. Nos collections Xooon et Henders and Hazel permettront à ceux en quête d’un excellent rapport qualité/prix allié à un design tendance, de s’offrir un joli intérieur. De nombreuses tables en céramique sont présentées dans notre showroom. Les collections Ethnicraft, Mobliberica, Castle Line, Fama, Calia, Mobitec vous proposent un vaste choix de meubles, chaises et canapés de grande qualité au look très tendance. Nos espaces literie vous permettront de compléter votre aménagement intérieur en choisissant un box spring de grande qualité ou un lit en bois. Nous sommes prêts à vous faire rêver et vous donner envie de refaire votre intérieur entourés par des décoratrices expérimentées prêtes à vous écouter.

16/10/2026

🎂 30 ANS JACKSON INTERIEUR – LE DERNIER MOIS POUR EN PROFITER !

Notre anniversaire touche à sa fin… mais les belles surprises continuent ! ✨

L’automne s’installe, les soirées se prolongent à la maison et l’envie d’un intérieur chaleureux se fait sentir…

C’est le moment idéal pour réinventer votre cocon et profiter de conditions anniversaire exceptionnelles sur nos collections ! 🛋️

📍 Jodoigne & Neupré – Nos magasins sont également ouverts le dimanche.

Jackson Interieur – Signature d’élégance

✨Promos sur la Collection Rose Marin ! 🍂✨Ce mois-ci, profitez de -20 % sur une sélection de la collection Rose Marin, où...
15/10/2026

✨Promos sur la Collection Rose Marin ! 🍂✨

Ce mois-ci, profitez de -20 % sur une sélection de la collection Rose Marin, où design, élégance et confort se rencontrent à prix doux.

🪑 Chaise Bombay : 230 € → 184 €
🍽️ Table Venezzi : 1.499 € → 1.199 €

📦 Articles en stock et livraisons rapides !

Venez découvrir ces deux coups de cœur dans nos showrooms Jackson Interieur.
📍 Jodoigne
📍 Neupré

Les nouveautés de la collection automne-hiver de Kave Home 🍂🤩On est fan, et vous ?Jackson Interieur - Signature d'élégan...
13/10/2026

Les nouveautés de la collection automne-hiver de Kave Home 🍂🤩
On est fan, et vous ?

Jackson Interieur - Signature d'élégance

COCO by OLTA | L’élégance des courbesBien plus qu’un fauteuil, une véritable pièce de design qui sublime votre intérieur...
10/10/2026

COCO by OLTA | L’élégance des courbes

Bien plus qu’un fauteuil, une véritable pièce de design qui sublime votre intérieur.

Avec ses lignes organiques, son dossier enveloppant et sa silhouette sculpturale, le fauteuil COCO apporte douceur, caractère et élégance à chaque espace.

Seul ou associé à un canapé contemporain, il attire tous les regards et transforme votre intérieur avec subtilité.

✨ Découvrez l’univers OLTA chez Jackson Interieur, à Jodoigne et Neupré.

Jackson Interieur – Signature d’élégance

✨ Les incontournables Henders & Hazel sont chez Jackson InterieurDes lignes élégantes, des matières chaleureuses et un c...
08/10/2026

✨ Les incontournables Henders & Hazel sont chez Jackson Interieur

Des lignes élégantes, des matières chaleureuses et un confort pensé pour le quotidien… Découvrez les best-sellers Henders & Hazel et laissez-vous inspirer par une collection qui a tout pour séduire.

🎁 Jusqu’au 4 novembre inclus, pour tout achat Henders & Hazel à partir de 799 €, nous vous offrons un parfum d’intérieur.

Une belle occasion de (re)découvrir la collection et de trouver votre prochain coup de cœur.

📍 Jackson Interieur – Jodoigne
📍 Jackson Interieur – Neupré

Jackson Interieur – Signature d’élégance

04/10/2026

✨ Le design que vous aimez, à prix irrésistibles.

Parce qu’un bel intérieur se compose aussi de belles opportunités, découvrez notre sélection Outlet Jackson Interieur.

Canapés, fauteuils, tables, chaises et décoration : des pièces choisies avec soin, proposées avec des remises allant jusqu’à -50 %.

Des modèles d’exposition, de belles signatures, et peut-être la pièce que vous cherchiez pour votre intérieur…

À découvrir en magasin, dans la limite des pièces disponibles.

📍 Jackson Interieur – Jodoigne
📍 Jackson Interieur – Neupré

Jackson Interieur – Signature d’élégance

Ce samedi 3 et dimanche 4 octobre, c’est vous que nous avons envie de gâter !À l’occasion du Week-end du Client, profite...
04/10/2026

Ce samedi 3 et dimanche 4 octobre, c’est vous que nous avons envie de gâter !

À l’occasion du Week-end du Client, profitez de réductions spéciales sur toutes nos collections dans nos showrooms de Jodoigne et Neupré.

Canapés, tables, chaises, luminaires, décoration… découvrez un choix XXL pour aménager votre intérieur et vous faire plaisir à prix tout doux.

Une belle occasion de concrétiser vos envies déco… ou simplement de vous laisser inspirer. ✨

Rendez-vous ce week-end chez Jackson Interieur !

📍 Jodoigne
📍 Neupré

Jackson Interieur – Signature d’élégance

03/10/2026

Weekend du Client chez Jackson Interieur 🍂

Ce samedi 3 et dimanche 4 octobre, profitez de réductions spéciales sur toutes nos collections, dans nos showrooms de Jodoigne et Neupré.

Un choix XXL de canapés, tables, luminaires et déco : le bon moment pour trouver la pièce qui manque à votre intérieur.

Jackson Interieur - Signature d'élégance

02/10/2026

✨Un intérieur qui vous ressemble, jusque dans les moindres détails ✨

Chez Jackson Interieur, le sur-mesure fait partie de notre savoir-faire.

Nos décoratrices d’intérieur imaginent avec vous un mobilier parfaitement adapté à votre espace, à vos envies et à votre budget. Bibliothèque, meuble TV, dressing, bureau, comptoir, rangements… chaque projet est conçu pour vous.

Dimensions, matériaux, agencement, finitions : tout est pensé dans les moindres détails, puis réalisé et installé par notre équipe de menuisiers, qui apporte son savoir-faire jusqu’aux dernières finitions chez vous.

De la conception à l’installation, votre projet est entièrement pris en charge par les équipes Jackson Interieur.

Parce que chaque intérieur est unique, votre mobilier peut l’être aussi.

Une idée, une envie, un projet ? Parlons-en ensemble.

Jackson Interieur – Signature d’élégance

Adres

Rue De Piétrain 67
Jodoigne
1370

Openingstijden

Dinsdag 10:00 - 18:30
Woensdag 10:00 - 18:30
Donderdag 10:00 - 18:30
Vrijdag 10:00 - 18:30
Zaterdag 10:00 - 18:30
Zondag 10:00 - 18:30

Telefoon

+3210845485

Meldingen

Wees de eerste die het weet en laat ons u een e-mail sturen wanneer Jackson Interieur nieuws en promoties plaatst. Uw e-mailadres wordt niet voor andere doeleinden gebruikt en u kunt zich op elk gewenst moment afmelden.

Contact Opnemen Met Het Bedrijf

Stuur een bericht naar Jackson Interieur:

Snelkoppelingen

Delen