Vorobeykovateam.nl international.

Vorobeykovateam.nl international. Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Vorobeykovateam.nl international., Saint Petersburg.

 #КРАСОТАСПАСЕТМИР #САМАСКРОМНОСТЬ 😂Пока кто-то скупает гречу, я активно тренируюсь в зале и дома, вкусно ем и знакомлюс...
19/03/2020

#КРАСОТАСПАСЕТМИР
#САМАСКРОМНОСТЬ 😂
Пока кто-то скупает гречу, я активно тренируюсь в зале и дома, вкусно ем и знакомлюсь с новыми людьми😉
Вот так у меня состоялось знакомство с
Увидела красивый макияж, посмотрела страничку в инсте, поняла, что мне #ТОЖЕНАДО и приехала знакомиться👌
Я не знаю #ПОЧЕМУТАК , но мне очень везет на хороших людей и профессиональных мастеров❤ С Лерой и разговор #подушам сразу сложился и мастерство было видно с первых секунд! Я кайфанула от себя такой красивой😍
В общем девочки СПБ- мастера рекомендую от чистого сердца👉
Не благодарите🤗
И делитесь своими мастерами! Ведь кому-то это может пригодиться🔥Пишите город, страничку мастера и чем занимается!
И не забудьте подписаться на Леру❤ @ Рыбацкое

НЕ МОГУ НЕ УЧИТЬСЯ🤷‍♀️Еще месяц назад я сказала себе ХВАТИТ. Остановись и отдохни. Я подумала, что в этом году закончу 3...
12/03/2020

НЕ МОГУ НЕ УЧИТЬСЯ🤷‍♀️
Еще месяц назад я сказала себе ХВАТИТ. Остановись и отдохни. Я подумала, что в этом году закончу 3 своих обучения(тренерство, диетология, превентивная медицина), получу дипломы и не буду учиться хотя бы полгодика🤣
Но я не то что еще дипломы не получила, а параллельно пошла в Академию Здоровья
И тут я кайфую😇Короткие маленькие лекции по делу, никакой воды. Все для жизни! Все, что нужно знать каждому. Вы приходите со своим запросом по здоровью и решаете его👌Тренируетесь. Вкусно питаетесь. Очень доступно💟
Девочки, вы все время спрашиваете куда пойти учиться чтобы начать разбираться в вопросах питания, здоровья!- вам сюда👉
Выбирайте себе подходящий курс и вперед!😇
Делитесь и вы курсами и марафонами, которые можете рекомендовать со спокойной душой🥰

ТРЕНЕР УНИВЕРСАЛКажется начинает вырисовываться в реальности та картинка, которую я себе рисовала в голове еще не начав ...
11/03/2020

ТРЕНЕР УНИВЕРСАЛ
Кажется начинает вырисовываться в реальности та картинка, которую я себе рисовала в голове еще не начав учиться на тренера. Сколько помню себя- групповики вечно конкурируют с тренажеркой. Групповики считают железо "полной фигней", а тренера из зала про групповые выражаются еще похлеще😭
А я считаю, что телу нужно всё. И тяжелые силовые, и круговые со своим весом, и кардио, и многое дрегое. Нужно всё! И что делать человеку, который пришел в зал- одни тренера тащат его в зал, другие наоборот🤦‍♀️А если еще тренера не особо "шарят", то неправильное мнение будет сформировано уже в 1й день. В голове у человека будет полная каша.
Круто, когда тренер разбирается во многих направлениях. Он составляет индивидуальный план тренировок для человека, включая в него разнообразие(если это необходимо), подстраивает тренировочный процесс так, чтобы результат был достигнут. Тут тебе и тяжелые силовые, тут и интервальный тренинг, тут и кардио, и сюда же план питания(если есть образование).
Вот именно так я вижу индивидуальную работу с клиентами❤Сегодня на учебе составляли план тренировок для клиентов на 3 месяца. Это такой кайф- когда ты рулишь процессом. Продумываешь что будет лучше для конкретного человека🌸И видишь на несколько месяцев вперед вашу совместную работу🤗
Конечно план будет меняться. Но это уже другой вопрос☝️Важен индивидуальный подход к каждому❤
А вы что предпочитаете- индивидуальные тренировки или групповые? Или совмещаете?

СЧАСТЬЕ В МЕЛОЧАХ😇Вот она истинная радость☝️Умение радоваться всему, даже самым малостям. Я так не умею, разучилась🤷‍♀️А...
10/03/2020

СЧАСТЬЕ В МЕЛОЧАХ😇
Вот она истинная радость☝️Умение радоваться всему, даже самым малостям. Я так не умею, разучилась🤷‍♀️А так хочется повеселиться от души, как ребенок😉
Вот у вас в жизни есть мелочи, которые вас радуют как ребенка?😋

Смотрю фильм Марафон Желаний😍Да-да, лежу после стейка и смотрю фильм вместо учебы😉А до этого было 3 сезона по 18 серий с...
09/03/2020

Смотрю фильм Марафон Желаний😍Да-да, лежу после стейка и смотрю фильм вместо учебы😉А до этого было 3 сезона по 18 серий сериала Хороший Доктор. И еще вперели несколько фильмов, которые хочу посмотреть🤗
Я взвалила на себя слишком много. И долгое время все получалось очень даже хорошо. А потом превратилось в какую-то гонку. Гонку непонятно за ЧЕМ!. Успеть везде и не облажаться🤦‍♀️Мне надоело. Я просто поняла, что жить не успеваю. Не наслаждаюсь тем, что получаю. Злюсь на себя и весь мир, что не успеваю напротив каждого пункта в списке поставить ✅, что не все получается🙉
Я поняла, что скоро просто сойду с ума. Решила остановиться и хорошо подумать о том, чего я действительно хочу, где стОит напрягаться, а где стОит плюнуть на все и отпустить👻
А сейчас я хочу отдыхать, кайфовать, улыбаться и жить❤
Обнимаю Вас!🤗И спасибо, что Вы есть!

❤АНГЕЛЫ❤5 лет назад в 00.10 и 00.25 я родила этих двух человечков💟И именно этот день стал стартом моей новой жизни! Сказ...
05/03/2020

❤АНГЕЛЫ❤
5 лет назад в 00.10 и 00.25 я родила этих двух человечков💟И именно этот день стал стартом моей новой жизни! Сказать, что поменялось все- не сказать ничего!.
Было ли трудно? Ха! Ночи без сна. Какули💩Хаха- я забывала у кого запор, а у кого все окей😁Кто поел, а кто нет. Мы с мужем в первый месяц вообще не понимали когда спали, а когда нет🤦‍♀️Ночные подъемы доходили до 20 раз за ночь😎ЭТО ПИИИ.......Ц, ТОВАРИЩИ!!! И ГОСПОДИИИИ❤ДА ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КРУЧЕ, ЧЕМ БЫТЬ МАМОЙ???😚☺️ДВОЙНИ😉
Наверное быть мамой тройни😋Ну я вообще непротив😆☺️
В общем! Принимаем поздравления😋Я принимаю поздравления😆🥰

А МОЖЕТ НУ ЕГО?В последнее время стала замечать, что меня начал раздражать инстаграм.Все эти люди, которые появляются в ...
04/03/2020

А МОЖЕТ НУ ЕГО?
В последнее время стала замечать, что меня начал раздражать инстаграм.
Все эти люди, которые появляются в моей ленте каждый день😁Которые ежедневно выкладывают посты и сторисы🤣И не пропускают ни дня! Наверное меня это бесит, потому что я это сама делать перестала🤪

Блогерство дело непростое. Чтобы статистика не падала нужен ежедневный контент. Фото, тексты, общение и ты каждый день ДОЛЖЕН🤦‍♀️А я ненавижу слова ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА. Поэтому переживаю творческий кризис. И устала очень от всех этих гаджетов и вечных НАДО.

Может бросить все и завязать с блогом? Или будете скучать?😍

Я шучу конечно. Но цифровой детокс мне похоже необходим.
А вы как? Легко без телефона можете недельку-другую? Или без этого нереально в наше время?☺️

ПАРК ПРИКЛЮЧЕНИЙ  Столько вопросов про парк, в который мы ездили на выходных🤪Что я решила написать пост👌Мои хорошие. Пар...
03/03/2020

ПАРК ПРИКЛЮЧЕНИЙ
Столько вопросов про парк, в который мы ездили на выходных🤪Что я решила написать пост👌
Мои хорошие. Парк очень крутой! И вовсе не обязательно туда ехать с детьми(я к тому, что взрослым там также интересно, как и деткам!)
🐿Животные, которых можно кормить. Невероятно милые альпаки🤗Их даже можно обнять и сделать сэлфи😍(у меня к этому моменту сел телефон😟)
👨‍👩‍👧‍👦Разные лазалки-горки для любого возраста
🚵‍♀️Качели, тарзанки, футбольное поле, батуты, катания на танке и квадроцикле, сеточные лабиринты, теннисный корт... Список развлечений просто гигантский!!!
А также есть беседки и мангалы для шашлычка!😋
И самое крутое- там открылись новые танхаусы💃
Мы уже собираемся туда снова как потеплеет☺️
Рекомендую всем обязательно съездить в гости к
И тадададааааааам🔥🔥🔥Дарю всем подписчикам скидку 40%🔥🔥🔥по промокоду VOROBEYKOVA на покупку билетов онлайн❤
Не благодарите😁

@ Russia, Saint-Petersburg

ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, КОГДА ЦЕЛЬЮ СТАВИШЬ БЫТЬ КАК КТО-ТО...Это такое дикое искушение- хотеть тело как у кого-то....
28/02/2020

ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, КОГДА ЦЕЛЬЮ СТАВИШЬ БЫТЬ КАК КТО-ТО...
Это такое дикое искушение- хотеть тело как у кого-то..
Не надо гнаться за чужим результатом, весом, телом, попой, прессом, еще чем-то! Гонитесь за своим🙏Просто если захотели меняться- меняйтесь здесь и сейчас. Маленькими шагами, малюсенькими, но ежедневно!
Просто поверь мне. Имея вес в 100кг.кажется нереально весить 60..Но это абсолютная реальность, если начать сегодня🥰
Будьте завтра лучше, чем вы есть сегодня. И ни с уем себя не сравгивайте! Вы- уникальность! Вы-ЛУЧШАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ. Таких больше нет❤
Всех обнимаю. И хороших выходных🌸

ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЙ ЕЩЕ НЕ ВЫЛОЖИЛ РЕЦЕПТ БЛИНЧИКОВ😀Ловите и наслаждайтесь💟Миндальная мука 1 ст.л.Кокосовая мука 1 ст.л.Рисов...
27/02/2020

ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЙ ЕЩЕ НЕ ВЫЛОЖИЛ РЕЦЕПТ БЛИНЧИКОВ😀
Ловите и наслаждайтесь💟
Миндальная мука 1 ст.л.
Кокосовая мука 1 ст.л.
Рисовая мука 3 ст.л.
Разрыхлитель 1/4 ч.л.
Соль 1/4 ч.л.
Сироп агавы 2 ст.л
Масло кокосовое 3 ст.л.
Молоко растительное 1 стакан
Все перемешиваем, только молоко заливаем постепенно☝️Даем чуть отдохнуть.
Смазываем сковороду кокосовым маслом и аккуратно печем.
Можно всем)))
Кроме тех, кто на определенных лечебных протоколах. Для вас у меня есть другой рецепт- напишите в коммент👌
А вы любите блины? Если да, то какие? Делитесь вкусными рецептами😋

КАК МЫ ДЕЛАЕМ ИЗ ДЕТЕЙ ПИЩЕВЫХ НАРКОМАНОВ😟Дети рождаются с пищевой интуицией. Они не могут переесть. Им не надо считать ...
26/02/2020

КАК МЫ ДЕЛАЕМ ИЗ ДЕТЕЙ ПИЩЕВЫХ НАРКОМАНОВ😟
Дети рождаются с пищевой интуицией. Они не могут переесть. Им не надо считать калории. Они отставляют тарелку, когда чувствуют, что пора остановиться.
Куда это девается?
Хм. Там же в детстве и юности. Родительскими и бабушкиными руками🤷‍♀️
Мамой, которая кормит ребенка насильно.
Бабушкой, которая рыдает, если ребенок ест без хлеба.
Фразами типо- не выйдешь из-за стола пока не доешь/доешь, нехорошо оставлять в тарелке еду/ты что не любишь как я готовлю?/ешь, а то не вырастешь и будешь слабым. И т.д...🤦‍♀️
Оставьте детей в покое. Нет, не надо им позволять питаться одними макаронами, сладким, сосисками и МакДаком😁Просто давайте им выбор из полезных продуктов. Кладите меньше порцию. Они попросят добавку, если голодны! И никаких наград за пустую тарелку, я вас умоляю🙏
И еще, если ваш ребенок мало что ест- составьте с ним список из 3х(не из 10, а из 3х⚠️⚠️⚠️)продуктов, которые он может не есть НИКОГДА! И чтобы он сам эти продукты назвал. А про остальное объясните- это полезно/нужно для твоего животика/для здоровья и т.д. Детям все интересно. Они готовы играть по вашим правилам, поверьте😀
А теперь признавайтесь, как косячите во время кормления ребенка? Или если у вас нет детей, вспомните, что вам говорили мама, бабушка лишь бы вы доели до конца🤪

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПИТЕРЕ И ОБЛАСТИ👌Вы все спрашивали куда мы ездили с детьми кормить живность😁Я решила сразу всем ответить....
24/02/2020

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПИТЕРЕ И ОБЛАСТИ👌
Вы все спрашивали куда мы ездили с детьми кормить живность😁Я решила сразу всем ответить.
Место называется Курочка Ряба. Деревня Скотное 21.
Вход 150 рублей с человека😀Не знала, что в наше время такие цены бывают.
Вас встретят, проведут экскурсию. Каждому участнику дадут стакан с морковью для кормления. Вы сможете попить чай с сушками. Наестся пшенной каши. Купить сувениры. Разрисовать пряники👌🔥Детям очень понравилось! Нам с мужем тоже🤗Отдохнули, погуляли, пофоткались. В общем, пользуйтесь, дорогие👌❤
И делитесь тоже интересными местами в своем городе, которые можете смело рекомендовать🌸

Address

Saint Petersburg

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Vorobeykovateam.nl international. posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share