Ventas JM

Ventas JM
ARTICULOS VARIOS, con super precios ✨ y con envíos a domicilio 🛵
ENVIOS A TODO EL PAIS ✅

Últimos dos 💚❤️AURICULARES INALÁMBRICOS Buen sonido y buena duración de batería 🔋Llevamos ✅$300 🎁
19/08/2026

Últimos dos 💚❤️
AURICULARES INALÁMBRICOS
Buen sonido y buena duración de batería 🔋
Llevamos ✅
$300 🎁

DISPONIBLE ✅Bluetooth/FM muy buen sonido 🔝Rebajados $450 🛵Llevamos
15/08/2026

DISPONIBLE ✅
Bluetooth/FM muy buen sonido 🔝
Rebajados $450 🛵Llevamos

DISPONIBLE ✅FM-BLUETOOTH 🔝 muy buen sonido con luces de colores ! $450 💣🛵LLEVAMOS!
15/08/2026

DISPONIBLE ✅
FM-BLUETOOTH
🔝 muy buen sonido con luces de colores ! $450 💣🛵LLEVAMOS!

✅DISPONIBLE!(bluetooth-Fm)✅Buen sonido Rebajados⬇️ llevamos 🛵
15/08/2026

✅DISPONIBLE!
(bluetooth-Fm)
✅Buen sonido
Rebajados⬇️ llevamos 🛵

Auriculares con luces, muy buen sonido y delicado. Ideal para un regalo 💝 $400Disponible en color azul tambien 💙
14/08/2026

Auriculares con luces, muy buen sonido y delicado. Ideal para un regalo 💝
$400
Disponible en color azul tambien 💙

Último disponible ✨Aro luz led 3 tonos + trípode con alcance de dos metros.$699. LLEVAMOS🛵✨
14/08/2026

Último disponible ✨
Aro luz led 3 tonos + trípode con alcance de dos metros.
$699. LLEVAMOS🛵✨

Ideal para este dia del niño Pelota de futbol $290Consulta precio para tu comercio Llevamos 🛵
14/08/2026

Ideal para este dia del niño

Pelota de futbol $290

Consulta precio para tu comercio

Llevamos 🛵

✅Disponible 🎤🔝Parlante + micrófono $499Ideal para regalar, y regalarteDisfrutar de música y hacer karaoke 🎙️🎵
13/08/2026

✅Disponible 🎤🔝
Parlante + micrófono $499
Ideal para regalar, y regalarte
Disfrutar de música y hacer karaoke 🎙️🎵

PROMO 🎁Aro luz led + trípode $699 Disponible ✅
13/08/2026

PROMO 🎁
Aro luz led + trípode
$699
Disponible ✅

Address

25 De Mayo Entre Montevideo Y 33 Orientales

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Ventas JM posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

  • Want your business to be the top-listed interior service?

Share