28/02/2026
Зима выдыхает.
Кажется, сегодня тот самый день, когда природа делает глубокий вдох перед весной.
Уже не хочется кутаться в сто одежек, а хочется тепла и солнца, пения птиц и бесконечных прогулок.
Всю зиму многие грелись в бане. Обсуждали мочалки, шапочки, тот самый банный уют, где джут чувствует себя как дома.
Но джут, материал удивительно универсальный. Если он так хорошо согревал в парной, почему бы не взять его с собой в весенний город?
На фото — моя работа. Большая сумка-шоппер, связанная крючком из джутового шнура.
Она не про «авоську», а про стиль и свободу. В нее влезет всё, что нужно для длинного светового дня: от блокнота и термоса до сменной обуви или покупок с рынка. Она держит форму, но при этом остается мягкой и приятной на ощупь.
Завтра весна. И, возможно, именно сейчас нужно что-то новое, простое и надежное.
Эта сумка уже ждет свою хозяйку.
Если искали вместительную и эко-сумку на каждый день- напишите мне, расскажу подробнее про размер и детали.
Встречаем весну легко!
Для заказа и покупки пишите в директ.
Размеры могут быть по вашему желанию.
Цена с подкладкой 120 руб.
Без подкладки 100 рублей