D Jagad Sembako

Directions

D Jagad Sembako Toko sembako murah lawang

Monggo yg cari sembakoan Harga sampun tertera ngeh.. Lok bedali depan gg sederhanaMaps djagad storeWa 081388232425
10/09/2026

Monggo yg cari sembakoan
Harga sampun tertera ngeh..

Lok bedali depan gg sederhana
Maps djagad store
Wa 081388232425

Beras lahap lele 76.500 kemasan karungmentari 79kecombrang 71anak tani 71.500sunco 44, 258/crtrizky 207.000/kratlokasi b...
24/07/2026

Beras lahap lele 76.500 kemasan karung
mentari 79
kecombrang 71
anak tani 71.500

sunco 44, 258/crt
rizky 207.000/krat

lokasi bedali gg kalianyar
wa 081388232527

Sunco 258/crt take All @257 Rizky 800ml 209/crt take All @208๐Ÿ“Gg 1B bedali _Depan gg sederhana, LawangWa 081388232527
16/07/2026

Sunco 258/crt take All @257
Rizky 800ml 209/crt take All @208

๐Ÿ“Gg 1B bedali _Depan gg sederhana, Lawang
Wa 081388232527

๐Ÿ“Gg 1B bedali _Depan gg sederhana, LawangWa 081388232527
25/06/2026

๐Ÿ“Gg 1B bedali _Depan gg sederhana, Lawang
Wa 081388232527

Monggo berasanya premium 76.500Medium (kecombrang) 70.000Sunco 45.000Rizky 18.500Sania 40.500Tropical botol 43.000๐Ÿ“Gg 1B...
21/06/2026

Monggo berasanya premium 76.500
Medium (kecombrang) 70.000

Sunco 45.000
Rizky 18.500
Sania 40.500
Tropical botol 43.000

๐Ÿ“Gg 1B bedali _Depan gg sederhana, Lawang
Wa 081388232527

Update 11 juni 2026
11/06/2026

Update 11 juni 2026

yuk semua beras ready,SPHP kosonglokasi bedali, lawang wa 081388232527
03/06/2026

yuk semua beras ready,SPHP kosong
lokasi bedali, lawang
wa 081388232527

Address

Jalan Drive Cipto Gang 1b Rt 04 Rw 01, Bedali Lawang
Lawang
55555

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when D Jagad Sembako posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share