Pasto Sintético MB

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Pasto Sintético MB Venta de Tapetes y Piezas de Pasto Sintetico

Renueva tu Espacio!!!PASTO SINTETICO 50mm22.25m² 4.45m x 5.00mFácil Intalacion y Mantenimiento,  Comfort y Máxima Calida...
12/09/2026

Renueva tu Espacio!!!

PASTO SINTETICO 50mm
22.25m²
4.45m x 5.00m

Fácil Intalacion y Mantenimiento, Comfort y Máxima Calidad , Uso Rudo para instalación Sobre Tierra o Piso !!

Precio Total $3,220°° Pieza Única

Envíos a Domicilio o Entrega Directas

Info WhatsApp 81 27621120

Renueva tus Espacios!!!22.5m²  de Pasto Sintético 4.50x5m  ..... $3,030ENTREGA INMEDIATA !!!!Envíos a toda el Área Metro...
10/09/2026

Renueva tus Espacios!!!

22.5m² de Pasto Sintético
4.50x5m ..... $3,030

ENTREGA INMEDIATA !!!!
Envíos a toda el Área Metropolitana , Carretera Nacional, Saltillo , Arteaga Coahuila...

WhatsApp 81 27621120

Pasto Sintético 15mmCalidad Premium Nuevo 2.00 x 4.90 $1,320mx* Fácil Intalacion * Uso Rudo * Caucho Antimaleza ESTAMOS ...
09/09/2026

Pasto Sintético 15mm
Calidad Premium
Nuevo

2.00 x 4.90

$1,320mx

* Fácil Intalacion
* Uso Rudo
* Caucho Antimaleza

ESTAMOS EN MITRAS BICENTENARIO, UBICACIÓN EXACTA

WhatsApp 81 27621120
Llamadas 81 14203209

Entregas a domicilio en toda el Área Metropolitana, Zona Carretera Nacional
Saltillo y Arteaga Coahuila

Aceptamos Pagos

Efectivo 💵
Trasferencia 📲
Tarjeta Crédito 💳

*No Instalamos,
*Somo Distribuidores
*Pago Al Entregar

RENUEVA TU ESPACIO!!!Cálida PremiumLavable y Fácil Mantenimiento
07/09/2026

RENUEVA TU ESPACIO!!!
Cálida Premium
Lavable y Fácil Mantenimiento

Pasto Sintético 22m²Medida 4.50 x 5mGrosor Medio Alto$3,037 Entrega Inmediata Info WHATSAPP 81 27621120
07/09/2026

Pasto Sintético 22m²
Medida 4.50 x 5m
Grosor Medio Alto
$3,037
Entrega Inmediata
Info WHATSAPP
81 27621120

AGOTADO!!Rollo Pasto Sintético $110m²3.70 Ancho X lo que Guste de LargoTipo Razo "Crudo" Sin Base de Caucho$110m²Fácil I...
30/08/2026

AGOTADO!!
Rollo Pasto Sintético $110m²
3.70 Ancho X lo que Guste de Largo
Tipo Razo "Crudo" Sin Base de Caucho
$110m²

Fácil Intalacion, Piso o Como Follaje en sobre Pared

DISPONIBLES 111m²

Pagos
Efectivo💵
Trasferencia 📲
Tarjeta Crédito 💳

ENTREGA INMEDIATA
MANEJAMOS ENVIOS A DOMICILIO TODA AREA METROPOLITANA, CARRETERA NACIONAL , SALTILLO , ARTEAGA COAH

Estamos en Mitras Bicentenario , Garcia A 8 min de Homedepot Av Lincoln, puede Recoger aquí UBICACIÓN SOLO POR WHATSAPP 81 27621120

Tapete Tipo CÉSPED SINTETICO Color Rojo con VerdeMedida 3.80 mts X 3.40 mts Precio $1,000Entrega en Mitra Bicentenario ,...
29/09/2023

Tapete Tipo CÉSPED SINTETICO
Color Rojo con Verde
Medida 3.80 mts X 3.40 mts
Precio $1,000

Entrega en Mitra Bicentenario , Garcia N.l, O envio a domicilio mas Cargo de Envio x zona

Información
WHATSAPP 81 27621120
LLAMADAS 81 14203209

Rollo Pasto Sintetico Medidas Disponibles!!!● .60 x4.5        $220● 3m x 1m       $300● 1.5 X 2.20    $330● 4.5 X .90   ...
09/09/2023

Rollo Pasto Sintetico
Medidas Disponibles!!!

● .60 x4.5 $220
● 3m x 1m $300
● 1.5 X 2.20 $330
● 4.5 X .90 $400
● 2.80 X 1.0 $200
● 4.40 X 1.10 $460
● 4.50X 1.40 $570
● .50 X 2.00 $65
● 2.20 X .60 $100
● 1.90 X .70. $70
● 4.60 X 1.05 $500
● 4.60 X .70 $320
● 2.30 X 1.5 $345
● 4.40 X .55 $230
● 4.60 X .60 $270
● 4.40 X .75 $330
● 4.60 X .75 $350

◼️.90x3.10m
◼️1.45x4.60m
◼️1.80x4.60m
◼️1.50x2.10m
◼️2.20x1.50m
◼️1.50x2.20m
◼️.60x1.10m

Precio Metro cuadrado
Entre $65 y $120

Teléfonos de contacto
WhatsApp 81 27621120
Llamada 81 14203209

Ubicación de Entrega
Porfirio diaz 367-3 Sec Reforma mitras bicentenario

https://maps.app.goo.gl/1pLjADqgRr7WS5hg6

Rollo Pasto Sintetico Medida 2.60mts x 4.60mtsNuevo,  Uso RudoExterior e Interior Facil instalación Precio $1,400 ENTREG...
01/09/2023

Rollo Pasto Sintetico
Medida 2.60mts x 4.60mts
Nuevo, Uso Rudo
Exterior e Interior
Facil instalación
Precio $1,400

ENTREGA

Porfirio diaz 367-3 Sec Reforma
Mitras Bicentenario, Garcia

Información y Ubicación WhatsApp 81 2762 1120
Llamadas 81 14203209

https://maps.app.goo.gl/Pb2t5RdmLn2U5Su8A

🌱Rollo Pasto Sintetico🌱🍃Medidas Disponibles ● .60 x4.5        $220● 3 x 1.0          $300● 1.5 X 2.20    $330● 4.5 X .90...
01/09/2023

🌱Rollo Pasto Sintetico🌱

🍃Medidas Disponibles
● .60 x4.5 $220
● 3 x 1.0 $300
● 1.5 X 2.20 $330
● 4.5 X .90 $400
● 2.80 X 1.0 $200
● 4.40 X 1.10 $460
● 4.50X 1.40 $570
● .50 X 2.00 $65
● 2.20 X .60 $100
● 1.90 X .70 $70
● 4.60 X 1.05 $500
● 4.60 X .70 $320
● 2.30 X 1.5 $345
● 4.40 X .55 $230
● 4.60 X .60 $270
● 4.40 X. 75 $330
● 4.60 X .75 $350

NUEVO, USO RUDO ,
EXTERIOR E INTERIOR
FÁCIL INSTALACIÓN

ENTREGA
Porfirio diaz 367-3 Sec Reforma
Mitras Bicentenario, Garcia

Información y Ubicación WhatsApp 81 81 2762 1120
Llamadas 81 14203209

https://maps.app.goo.gl/Pb2t5RdmLn2U5Su8A

Dirección

Porfirio Diaz 367-3 Sec Reforma Mitras Bicentenario
Garcia

Teléfono

+528127621120

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Pasto Sintético MB publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Pasto Sintético MB:

Atajos

Compartir