09/04/2026
Я тут внезапно осознала и присвоила себе эту свою ценность, это умение…
Я получаю колоссальное удовольствие от процесса выпечки. Вот как бы я не устала, как бы меня не нервировали, когда я в процессе работы с тестом моя душа тихо улыбается. И я умею! Звучит, наверное, дико. Но мне потребовалось много лет, чтобы присвоить себе это знание… Я умею! У меня есть знания, опыт и это не хобби!
Еще, конечно, далеко до сравнения себя с собой)) Часто проваливаюсь в «самозванца», но процесс кажись правильный идет))
Ps. Куличей еще парочка осталась, рекомендую попробовать😋