30/12/2021
Друзья, кто мы такие, чтобы не поделиться с вами итогами нашего 2021 года 🪄
▪️1500 квадратных метров – общая площадь всех наших проектов за этот год.
▪️17 проектов (15 частных и 2 коммерческих) – в основном это были частные дома и квартиры, но был также большой проект для банка на конкурс и офис. В будущем году будем расширятся в сторону коммерческого сегмента, а потому обязательно покажем и расскажем об этом подробно уже в следующем году.
▪️открытие собственного офиса – наше большое достижение и рекордный срок реализации проекта 😅 с момента, как мы нашли помещение, и до открытия (с ремонтом, мебелью и техникой) прошёл всего месяц 🥂 Сегодня наш офис – не просто место встречи с заказчиками и подрядчиками, а средоточие творческих людей, в декабре мы провели серию мастер-классов по интерьерной живописи, и готовим на следующий год большую программу активностей.
▪️выступление на выставке AquaTherm в качестве спикеров
▪️участие в разработке городских проектов г.Буча и в проекте реставрации и реновации исторического здания, которое на данный момент прибывает в плачевном состоянии, но работа идёт, и в будущем году это крыло нашей социальной работы тоже планируем усилить.
▪️запустили сайт, создали портфолио на Bechance и начали системно вести наш уютный дизайнерский блог в Инстаграме – да, кому-то это может показаться не таким уж wow-достижением, но поверьте! для двух девушек, которые одновременно тянут стройки по 5-7 проектам с полной комплектацией и участвуют в тендерах на большие коммерческие проекты, найти время на это все ой как было непросто 🤦♀️
Но главное наше достижение, конечно же, все те прекрасные люди, которых у нас получается собирать вокруг себя: коллеги по рынку, заказчики, подрядчики и просто наши чудесные друзья. Любим всех и всем сильно благодарны за этот год и все события в нем ❤️ Не переключайтесь!
За фото спасибо .ph